Відгуки клієнтів
Рецензії за національністю:
Останні відгуки:
Andrei Gormakh
(4-5 резервацій)
Russia
I*** G**********
(1 резервація)
Russia
A****** P*******
(1 резервація)
Russia
D**** N******
(4-5 резервацій)
Russia
Возврат прошел очень быстро и просто. Мирослав был очень приветлив и оставил очень положительное впечатление.
Valeriy Grigorev
(більше 6 резервацій)
Russia
За многие годы пользуясь услугами вашей компании впервые меня пытались развести на деньги при возврате машины. Якобы я повредил бампер машины. Эта царапина внизу не видна вообще и никто ее не показывал при взятии машины. Но при возврате . При нулевой видимости ,был вечер, сотрудник сразу ее нашел. И только при моем резком несогласии, сказал, что она была. Мне очень не понравилось поведение сотрудников компании.
V******** T********
(1 резервація)
Russia
Nice guy
S***** D************
(2-3 резервації)
Russia
Sergey Kazakov
(більше 6 резервацій)
Russia
Ваш сотрудник не выдал мне чек на возврат депозита за машину. Я не получил свои деньги до сих пор!
Vadim Salomatin
(4-5 резервацій)
Russia
Спасибо большое, очень доброжелательно. Many thanks, very friendly.
Russia
Сдача машины заняла очень много времени, так как в офисе был только один сотрудник. Когда мы объяснили проблему с уровнем топлива и показали чек с заправки (подтверждение оплаты на телефоне), сотрудник пытался нас убедить в том, что объем залитого топлива не соответствует пробегу. Соответственно, что мы не могли заправить машину до полного бака. С этим мы не согласны, так как пробег составил 237 км при среднем расходе 5л/100 км. Это соответствует объёму залитого дизеля-около 11л. Таким образом, мы уверены, что вернули машину с полным баком.
Български
English
English (UK)
Русский
Deutsch
Español
Français
Polski
Hrvatski
Ceský
Danske
Suomen
Ελληνικά
Magyar
Svensk
Türk
יודיש 



(9194)
(1658)
(1532)
(1411)
(434)
(410)
(375)
(296)

При приемке не вернул нам депозит через терминал ! Теперь мы имеем проблему с его получением !!! Навязывал нам очевидные старые дефекты на машине !!!